Klemmschale Alu.63,0mm Spannber.min.74mm Spannber.max.77mm
8003614596
30,95 EUR
(exkl. MwSt.)
36,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,440kg
· Maximaler Spannbereich: 77mm
· Minimaler Spannbereich: 74mm
· Wandstärke: 6,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 0,440kg
· Maximaler Spannbereich: 77mm
· Minimaler Spannbereich: 74mm
· Wandstärke: 6,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 63,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 74 mm |
| Spannbereich max. | 77 mm |
| Material | Aluminium Rindspaltleder |
| Marke | TEGUMA |
| Gewicht | 0,440 kg |
| Wandstärke | 6,0 mm |
Varianten
Klemmschale Alu.150,0mm Spannber.min.168mm Spannber.max.174mm 8003614609
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.150,0mm Spannber.min.174mm Spannber.max.180mm 8003614610
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.200,0mm Spannber.min.222mm Spannber.max.229mm 8003614611
keine Verfügbarkeitsinformationen
525,00 EUR
(exkl. MwSt.)
624,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|