Klemmschale Alu.200,0mm Spannber.min.222mm Spannber.max.229mm
8003614611
525,00 EUR
(exkl. MwSt.)
624,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 6,750kg
· Maximaler Spannbereich: 229mm
· Minimaler Spannbereich: 222mm
· Wandstärke: 12,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 6,750kg
· Maximaler Spannbereich: 229mm
· Minimaler Spannbereich: 222mm
· Wandstärke: 12,0mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 200,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 222 mm |
| Spannbereich max. | 229 mm |
| Material | Aluminium Rindspaltleder |
| Marke | TEGUMA |
| Gewicht | 6,750 kg |
| Wandstärke | 12,0 mm |
Varianten
Klemmschale Alu.100,0mm Spannber.min.114mm Spannber.max.119mm 8003614604
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,95 EUR
(exkl. MwSt.)
57,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.100,0mm Spannber.min.118mm Spannber.max.122mm 8003614605
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,95 EUR
(exkl. MwSt.)
60,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.100,0mm Spannber.min.122mm Spannber.max.126mm 8003614606
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,95 EUR
(exkl. MwSt.)
86,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.100,0mm Spannber.min.111mm Spannber.max.115mm 8003614607
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,95 EUR
(exkl. MwSt.)
83,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.125,0mm Spannber.min.143mm Spannber.max.148mm 8003614608
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|