Klemmschale Alu.100,0mm Spannber.min.111mm Spannber.max.115mm
8003614607
69,95 EUR
(exkl. MwSt.)
83,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Beschreibung
Zweiteilige Klemmschalen für den Einband von Kupplungen mit glattem oder Kombi-Schlauchstutzen und Sicherungsbund
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 1,200kg
· Maximaler Spannbereich: 115mm
· Minimaler Spannbereich: 111mm
· Wandstärke: 6,5mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Weitere technische Eigenschaften:
· Betriebsdruck: 25bar
· Gewicht pro Einheit: 1,200kg
· Maximaler Spannbereich: 115mm
· Minimaler Spannbereich: 111mm
· Wandstärke: 6,5mm
· Zubehör: Inklusive Innensechskantschrauben und Muttern
Merkmale
| Nenngröße mm | 100,0 mm |
| DIN | EN 14420-3 |
| Spannbereich min. | 111 mm |
| Spannbereich max. | 115 mm |
| Material | Aluminium Rindspaltleder |
| Marke | TEGUMA |
| Gewicht | 1,200 kg |
| Wandstärke | 6,5 mm |
Varianten
Klemmschale Alu.150,0mm Spannber.min.168mm Spannber.max.174mm 8003614609
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.150,0mm Spannber.min.174mm Spannber.max.180mm 8003614610
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|
||||||||||
Klemmschale Alu.200,0mm Spannber.min.222mm Spannber.max.229mm 8003614611
keine Verfügbarkeitsinformationen
525,00 EUR
(exkl. MwSt.)
624,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
|