Suchergebnisse
166 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
166 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
tesa Klebefilm tesafilm 57403-00002 12mmx66m tr 12 St./Pack. 9199152675
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,99 EUR
(exkl. MwSt.)
27,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| unsichtbar | Ja |
| reißfest | Ja |
| alterungsbeständig | Ja |
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Nein |
| Maße | 12 mm x 66 m (B x L) |
| hitzebeständig | Nein |
| säurefrei | Nein |
| beschriftbar | Nein |
| Made in Germany | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebefilm tesafilm® transparent Office-Box |
| Produkttypbezeichnung | tesafilm® transparent Office-Box |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | transparent |
| beidseitig klebend | Nein |
| Packungsmenge | 12 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | TESA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Scotch Klebefilm Magic 810 M8101233 12mmx33m unsichtbar 9199147505
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,09 EUR
(exkl. MwSt.)
3,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| unsichtbar | Ja |
| reißfest | Ja |
| alterungsbeständig | Ja |
| ohne Lösungsmittel | Nein |
| lichtpausfähig | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Ja |
| Maße | 12 mm x 33 m (B x L) |
| hitzebeständig | Ja |
| säurefrei | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebefilm Magic™ 810 |
| Produkttypbezeichnung | Magic™ 810 |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | transparent |
| beidseitig klebend | Nein |
| Werkstoff | Zelluloseacetat |
| Marke | SCOTCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
tesa Klebestück Powerstrips Waterproof 59700-00000 6 St./Pack. 9199152742
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,99 EUR
(exkl. MwSt.)
7,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Tragfähigkeit | 2 kg |
| Farbe | weiß |
| wasserfest | Ja |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN1219 |
| GHS-Kodierungen | GHS02, GHS07 |
| ohne Lösungsmittel | Nein |
| Form | rechteckig |
| Signalwort | Gefahr |
| Maße | 20 x 50 mm (B x L) |
| mehrfach verwendbar | Nein |
| säurefrei | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebepad Powerstrips® Waterproof Large |
| Produkttypbezeichnung | Powerstrips® Waterproof Large |
| wieder ablösbar | Ja |
| beidseitig klebend | Ja |
| Packungsmenge | 6 St./Pack. |
| Marke | TESA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Scotch Packband 309R2D 50mmx60m braun 2 St./Pack.+Handabroller 9199154882
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,99 EUR
(exkl. MwSt.)
32,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| selbstklebend | Ja |
| Trägermaterial | Polypropylen |
| Dicke der Folie | 28 µm µm |
| Gesamtdicke | 50 µm |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 2 Rollen Scotch® Packband 309, 1 Scotch® Packbandabroller H-150 |
| Maße | 50 mm x 66 m (B x L) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Aufdruck vorhanden | Nein |
| Abrollgeräusch | gering |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Packband 309 Promotion |
| Produkttypbezeichnung | 309 Promotion |
| Farbe | braun |
| Packungsmenge | 2 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Reißfestigkeit | hoch N |
| Marke | SCOTCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
tesa® Klebefilm 57912 7,5mx12mm inkl. Einwegabroller auf Karte 9199102561
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,49 EUR
(exkl. MwSt.)
4,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Einwegabroller |
| schattenfrei kopierbar | Nein |
| hitzebeständig | Nein |
| Farbe | transparent |
| reißfest | Ja |
| alterungsbeständig | Ja |
| ohne Lösungsmittel | Nein |
| Maße | 12 mm x 7,5 m (B x L) |
| säurefrei | Ja |
| beschriftbar | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebefilm tesafilm® |
| Produkttypbezeichnung | tesafilm® |
| wieder ablösbar | Nein |
| beidseitig klebend | Ja |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | TESA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
tesa Klebefilm 57208-00001 19mmx66m 8 St./Pack. 9199152703
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,59 EUR
(exkl. MwSt.)
17,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| unsichtbar | Ja |
| reißfest | Ja |
| alterungsbeständig | Ja |
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| schattenfrei kopierbar | Nein |
| Maße | 19 mm x 66 m (B x L) |
| hitzebeständig | Nein |
| säurefrei | Ja |
| beschriftbar | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebefilm standard |
| Produkttypbezeichnung | standard |
| wieder ablösbar | Nein |
| Farbe | transparent |
| beidseitig klebend | Nein |
| Packungsmenge | 8 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | TESA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
tesa Klebestücke Powerstrips small 57550-00014 14,5x33mm 14 St./Pack 9199152720
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,99 EUR
(exkl. MwSt.)
7,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| ohne Lösungsmittel | Ja |
| UV-beständig | Nein |
| Maße | 14,5 x 33 mm (B x L) |
| mehrfach verwendbar | Nein |
| säurefrei | Ja |
| Tragfähigkeit | 1 kg |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebepad Powerstrips® Small |
| Produkttypbezeichnung | Powerstrips® Small |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| beidseitig klebend | Ja |
| wasserfest | Nein |
| Packungsmenge | 14 St./Pack. |
| Marke | TESA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |