Kegelrollenlager ID 133,35mm AD 196,85mm Breite47,768mm SKF
8000687536
410,25 EUR
(exkl. MwSt.)
488,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 196,85 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 4,64 kg |
| Breite | 47,768 mm |
| Innen-Ø | 133,35 mm |