Kegelrollenlager 32226 /DF ID 130mm AD 230mm Breite135,5mm SKF
8000872838
3.423,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4.074,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | in X-Anordnung zusammengepasster Lagersatz |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Breite | 135,5 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |