Kegelrollenlager 30205 J ID 25mm AD 52mm Breite13mm 1St./VE NACHI
8004282937
14,27 EUR
(exkl. MwSt.)
16,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NACHI |