Kegelrollenlager 03062/03162 ID 15,875mm AD 41,275mm Breite14,288mm TIMKEN
8000686890
78,18 EUR
(exkl. MwSt.)
93,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 41,275 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 14,288 mm |
| Innen-Ø | 15,875 mm |