Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vollpapp-Kantenschutzleisten Maße 100x50x50mm, Stärke 2mm braun Wink. vorgefert. 8004743795
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,95 EUR
(exkl. MwSt.)
79,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Vollpappe Rindspaltleder |
| Stärke | 2 mm |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 100 mm |
| Farbe | braun |
| Marke | TRANSPAK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kantenschutzleisten Maße 1000x100x100mm Dicke 7mm Wellpappe Qualität 2.30 BC 8003672015
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Vollpappe Rindspaltleder |
| Stärke | 7 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Farbe | braun |
| Marke | TRANSPAK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |