Innenringe IR12X15X12.5 ID 12mm AD 15mm Breite12,5mm 1St./VE SKF
8004282751
7,08 EUR
(exkl. MwSt.)
8,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Außen-Ø | 15 mm |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |