Innenringe IR110X125X40 ID 110mm AD 125mm Breite40mm 1St./VE SKF
8004282748
125,19 EUR
(exkl. MwSt.)
148,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | SKF |