Innenring IR35X42X36 ID 35mm AD 42mm Breite36mm NKE
8000686744
10,32 EUR
(exkl. MwSt.)
12,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |