Innenring IR200-220-50 -EGS ID 200mm AD 220mm Breite50mm INA
8000525579
350,88 EUR
(exkl. MwSt.)
417,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Gewicht | 2,482 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |