Innenring IR20-25-16 -IS1-XL ID 20mm AD 25mm Breite16mm INA
8000525582
8,29 EUR
(exkl. MwSt.)
9,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |