Innenring IR17-21-16 ID 17mm AD 21mm Breite16mm INA
8000675716
8,80 EUR
(exkl. MwSt.)
10,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |