Innenring BI3035 R6 ID 35mm AD 49,7mm Breite36mm NADELLA
8000687991
117,56 EUR
(exkl. MwSt.)
139,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 49,7 mm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |