Innenring 1R220X240X50 ID 220mm AD 240mm Breite50mm NTN
8000505478
305,17 EUR
(exkl. MwSt.)
363,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Gewicht | 2,76 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |