Herlitz Ringbuch 11205762 DIN A4 2Ringe 38cm transparent blau
9199107588
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Herlitz Ringbuch easy orga to go DIN A4 Polypropylen blau transparent
Merkmale
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Nein |
| Ausführung der Ablagemechanik | 2 Ringe, D-Mechanik |
| Maße | 27 x 31,5 cm (B x H) |
| Rückenbreite | 38 mm mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ringbuch easy orga to go |
| max. Füllhöhe an Papier | 25 mm |
| Produkttypbezeichnung | easy orga to go |
| Farbe | blau transparent |
| Blattniederhalter vorhanden | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | HERLITZ |
Varianten
Herlitz Ringbuch 11205762 DIN A4 2Ringe 38cm transparent blau 9199107588
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Herlitz Ringbuch 11205770 DIN A4 2Ringe 38cm transparent 9199107589
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|