Suchergebnisse
92 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
92 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Varta Akku Ready2Use 5716101404 AA Mignon HR6 2.600mAh 4 St./Pack. 9199106228
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,75 EUR
(exkl. MwSt.)
23,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Nickel-Metallhydrid |
| Bauform | HR6 |
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Akku Recharge Accu Power |
| Produkttypbezeichnung | Recharge Accu Power |
| Packungsmenge | 4 St./Pack. |
| Kapazität | 2.600 mAh |
| Nennspannung | 1,2 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Varta Batterie 6106301404 AA Mignon 1,5V 4 St./Pack. 9199106234
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,49 EUR
(exkl. MwSt.)
12,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN3090 |
| Bauart | Lithium |
| Bauform | FR14505 |
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie Ultra Lithium |
| Produkttypbezeichnung | Ultra Lithium |
| Packungsmenge | 4 St./Pack. |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Varta Knopfzelle High Drain V357 357 101 111 Uhrenzelle 1,55V 143mAh 9199132528
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bauart | Silberoxid |
| Bauform | SR44 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Knopfzelle V357 High Drain |
| Produkttypbezeichnung | V357 High Drain |
| Kapazität | 143 mAh |
| Nennspannung | 1,55 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Varta Batterie Electronics 6220101401 CR 1220 Lithium 3V 9199132537
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,69 EUR
(exkl. MwSt.)
2,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN3090 |
| Bauart | Lithium |
| Bauform | CR1220 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Knopfzelle |
| Kapazität | 35 mAh |
| Nennspannung | 3 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Energizer Knopfzelle CR 2016 E301021902 Lithium 2 St./Pack. 9199145181
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,49 EUR
(exkl. MwSt.)
2,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN3090 |
| Bauart | Lithium |
| Bauform | CR2016 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Knopfzelle |
| Packungsmenge | 2 St./Pack. |
| Kapazität | 90 mAh |
| Nennspannung | 3 V |
| Marke | ENERGIZER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Varta Batterie Max Tech 4706101404 AA Mignon LR6 1,5V 4 St./Pack. 9199151009
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,39 EUR
(exkl. MwSt.)
4,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Alkaline |
| Bauform | LR6 |
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie Longlife Max Power |
| Produkttypbezeichnung | Longlife Max Power |
| Packungsmenge | 4 St./Pack. |
| Kapazität | 2.980 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Panasonic Akku eneloop BK-4MCDE/8BE AAA HR03 1,2V/800mAh 8St. 9199154413
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,99 EUR
(exkl. MwSt.)
32,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Nickel-Metallhydrid |
| Bauform | HR03 |
| Typbezeichnung | AAA/Micro |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Akku eneloop |
| Produkttypbezeichnung | eneloop |
| Packungsmenge | 8 St./Pack. |
| Kapazität | 800 mAh |
| Nennspannung | 1,2 V |
| Marke | PANASONIC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Varta Batterie Industrial Pro 04006211111 Mignon AA LR6 10 St./Pa 9199151029
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,29 EUR
(exkl. MwSt.)
5,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Alkaline |
| Bauform | LR6 |
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie INDUSTRIAL PRO |
| Produkttypbezeichnung | INDUSTRIAL PRO |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Energizer Batterie Max Plus E303321800 AA LR6 4St. 9199154849
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,29 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Alkaline |
| Bauform | LR6 |
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie Max Plus™ |
| Produkttypbezeichnung | Max Plus™ |
| Packungsmenge | 4 St./Pack. |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | ENERGIZER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Energizer Batterie E300172900 AA/Mignon/LR6 10 St./Pack. 9199154818
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,29 EUR
(exkl. MwSt.)
6,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Alkaline |
| Bauform | LR6 |
| Temperaturbereich | -5 bis +35 °C °C |
| Typbezeichnung | AA/Mignon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie Alkaline Power |
| Produkttypbezeichnung | Alkaline Power |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Kapazität | 2.850 mAh |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | ENERGIZER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Varta Batterie Longlife 4103101328 AAA 1,5V 8 St./Pack. 9199151026
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,79 EUR
(exkl. MwSt.)
5,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Alkaline |
| Bauform | LR03 |
| Made in Germany | Ja |
| Typbezeichnung | AAA/Micro |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Batterie Longlife |
| Produkttypbezeichnung | Longlife |
| Packungsmenge | 8 St./Pack. |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Marke | VARTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Energizer Akku Recharge PowerPlus E300626404 700 mAh AAA /HR3 10 St. 9199154830
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,79 EUR
(exkl. MwSt.)
30,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Bauart | Nickel-Metallhydrid |
| Bauform | HR03 |
| Typbezeichnung | AAA/Micro |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Akku Recharge PowerPlus |
| Produkttypbezeichnung | Recharge PowerPlus |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Kapazität | 700 mAh |
| Nennspannung | 1,2 V |
| Marke | ENERGIZER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |