Gelenkkopf GIR80 UK2RS 80mm AD 180mm B.320mm INA
8000689348
1.270,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.512,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 320 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |