Gelenkkopf GIR45 DO2RS 45mm AD 102mm B.196mm INA
8000524074
307,60 EUR
(exkl. MwSt.)
366,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 196 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |