Gelenkkopf GIKR5 -PW 5mm AD 18mm B.36mm INA
8000689304
41,95 EUR
(exkl. MwSt.)
49,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/PTFE-Folie
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/PTFE-Folie
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 36 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |