Gelenkkopf GF45 -DO 45mm AD 110mm B.32mm ELGES
8000523738
141,98 EUR
(exkl. MwSt.)
168,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 45 mm |