Gelenkkopf GAR30 DO 30mm AD 73mm B.22mm INA
8000523248
92,56 EUR
(exkl. MwSt.)
110,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |