Gelenkköpfe GIHRK80 -DO 80mm AD 176mm B.60mm 1St./VE INA
8004281606
675,21 EUR
(exkl. MwSt.)
803,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 176 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12,764 kg |
| Breite | 60 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |