Gehäusedichtungen DH208 ID 49mm AD 70mm B.9mm 1St./VE FAG
8004278948
24,20 EUR
(exkl. MwSt.)
28,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lieferumfang: 2 Stück = 4 Halbringe, dichtet beide Seiten eines Gehäuses a
· Lieferumfang: 2 Stück = 4 Halbringe, dichtet beide Seiten eines Gehäuses a
Merkmale
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 49 mm |
| Marke | FAG |