Gehäusedichtung TSV509 ID 40mm AD 73,7mm B.19,5mm FAG
8000535898
82,11 EUR
(exkl. MwSt.)
97,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 73,7 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 Grad |
| Gewicht | 0,339 kg |
| Breite | 19,5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |