Gehäusedichtung TSN524 S ID 110mm AD 165mm B.24mm SKF
8000535831
305,64 EUR
(exkl. MwSt.)
363,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 Grad |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |