Gehäusedichtung TSN506 S ID 25mm AD 42mm B.8mm SKF
8000535782
190,18 EUR
(exkl. MwSt.)
226,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 Grad |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |