Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL315 75mm ov.1St./VE ZEN
8004280002
187,26 EUR
(exkl. MwSt.)
222,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Farbe: dunkelblau / Grau
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Farbe: dunkelblau / Grau
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10,361 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | ZEN |