Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF214-212 69,85mm viereckig 1St./VE NKE
8004279720
130,80 EUR
(exkl. MwSt.)
155,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Farbe: dunkelgrau
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Farbe: dunkelgrau
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | NKE |