Flanschlager-Gehäuseeinheiten RMEL30 -N 30mm rd.1St./VE INA
8004279292
72,61 EUR
(exkl. MwSt.)
86,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Farbe: dunkelgrau
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Farbe: dunkelgrau
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | INA |