Flanschlager-Gehäuseeinheiten FYTJ25 TF 25mm ov.1St./VE SKF
8004279430
35,58 EUR
(exkl. MwSt.)
42,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Farbe: dunkelgrau
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Farbe: dunkelgrau
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |