Flanschlager-Gehäuseeinheiten FY35 TF/VA228 35mm viereckig 1St./VE SKF
8004279408
232,05 EUR
(exkl. MwSt.)
276,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Farbe: silber
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Farbe: silber
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager für Hochtemperatur-Anwendungen Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -150 bis +350 °C |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |