Flanschlager-Gehäuseeinheit UKF315 D1 75mm viereckig NTN
8000678864
325,84 EUR
(exkl. MwSt.)
387,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10,54 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 75 mm |