Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS311 D1 55mm AD 120mm B.66mm viereckig NTN
8000678797
167,65 EUR
(exkl. MwSt.)
199,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
Merkmale
| Marke | NTN |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 66 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |