Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL209-112 44,45mm AD 188mm B.52,2mm ov.NKE
8002490491
47,51 EUR
(exkl. MwSt.)
56,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Form | oval |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Breite | 52,2 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |