Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF209-111 42,86mm AD 137mm B.49,2mm NKE
8002490463
46,44 EUR
(exkl. MwSt.)
55,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 137 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 49,2 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 42,86 mm |