Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF205-15 23,81mm AD 95mm B.34,1mm NKE
8002490453
25,06 EUR
(exkl. MwSt.)
29,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: zweifache Dichtung
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,86 kg |
| Breite | 34,1 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 23,81 mm |