Flanschlager-Gehäuseeinheit SSENPFL204 20mm AD 68mm B.94mm DIVERS
8000690385
21,35 EUR
(exkl. MwSt.)
25,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 94 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |