Flanschlager-Gehäuseeinheit FYTBK25 TR 25mm ov.SKF
8000523008
36,38 EUR
(exkl. MwSt.)
43,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Mehrfachdichtung
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Mehrfachdichtung
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |