Flanschlager-Gehäuseeinheit FYK40 TR 40mm viereckig SKF
8000675233
69,72 EUR
(exkl. MwSt.)
82,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Mehrfachdichtung
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Mehrfachdichtung
Merkmale
| Material | Komposit, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |