Flanschlager-Gehäuseeinheit FY40 TF/VA201 AD 130mm B.46,4mm viereckig SKF
8000522900
236,41 EUR
(exkl. MwSt.)
281,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Ausführung: Standardausführung
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager für Hochtemperatur-Anwendungen Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +250 °C |
| Gewicht | 1,827 kg |
| Breite | 46,4 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |