Flanschlager-Gehäuseeinheit FY2.11/16 TF68,263mm AD188mm B.71,48mm viereckig SKF
8000522886
271,19 EUR
(exkl. MwSt.)
322,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
Merkmale
| Marke | SKF |
| Gewicht | 4,65 kg |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 71,48 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 68,263 mm |