Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 Federstahl 500 Stück
8000207000
22,43 EUR
(exkl. MwSt.)
26,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 13 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 500 Stück 8000206965
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,38 EUR
(exkl. MwSt.)
8,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 250 Stück 8000206966
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,04 EUR
(exkl. MwSt.)
10,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,02 EUR
(exkl. MwSt.)
20,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,77 EUR
(exkl. MwSt.)
24,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|