Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 21 Federstahl galv.verz. 200St.
8000207049
34,27 EUR
(exkl. MwSt.)
40,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 21 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 3,2 Federstahl 250 Stück 8000207001
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl 250 Stück 8000207002
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,41 EUR
(exkl. MwSt.)
5,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 250 Stück 8000207003
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,48 EUR
(exkl. MwSt.)
7,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 250 Stück 8000207004
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,57 EUR
(exkl. MwSt.)
14,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 100 Stück 8000207005
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|