Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 250 Stück
8000206990
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 10,5 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00004
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00004
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,9 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl galv.verz. 750St. 8000207017
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,99 EUR
(exkl. MwSt.)
7,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207018
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,22 EUR
(exkl. MwSt.)
14,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 Federstahl galv.verz. 200St. 8000207019
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,96 EUR
(exkl. MwSt.)
29,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207020
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,35 EUR
(exkl. MwSt.)
52,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207021
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,04 EUR
(exkl. MwSt.)
75,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|