Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 2000 Stück
8000206950
3,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 8,4 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 3,2 Federstahl 250 Stück 8000207001
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,80 EUR
(exkl. MwSt.)
5,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 4,3 Federstahl 250 Stück 8000207002
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,41 EUR
(exkl. MwSt.)
5,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 250 Stück 8000207003
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,48 EUR
(exkl. MwSt.)
7,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 250 Stück 8000207004
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,57 EUR
(exkl. MwSt.)
14,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 100 Stück 8000207005
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|