Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 1.4310 1000 Stück
8000207107
1,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 4,3 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 5,3 Federstahl 3000 Stück 8000206975
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206976
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206977
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,05 EUR
(exkl. MwSt.)
3,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206978
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,29 EUR
(exkl. MwSt.)
6,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 750 Stück 8000206979
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,98 EUR
(exkl. MwSt.)
9,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|