Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl 100 Stück
8000206958
92,96 EUR
(exkl. MwSt.)
110,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 31 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 48 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl 500 Stück 8000206980
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,41 EUR
(exkl. MwSt.)
24,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 21 Federstahl 200 Stück 8000206981
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 23 Federstahl 100 Stück 8000206982
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,74 EUR
(exkl. MwSt.)
48,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 25 Federstahl 100 Stück 8000206983
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,40 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 2,5 Federstahl 500 Stück 8000206984
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,22 EUR
(exkl. MwSt.)
5,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|